1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Какими сайты возвращаются из отпуска, или зимний рефреш турпортала Liptur.ru

Какими сайты возвращаются из отпуска, или зимний рефреш турпортала Liptur.ru

Декабрь 30, 2020 Просмотров: 965
К Новому году все готовят подарки! И путешественников ждёт особенный сюрприз. Если вы хотите отдохнуть на Липецкой Земле в рождественские каникулы или планируете отпуск на следующий год, то он 100% вам понравится.

Мы посмотрели, что больше всего интересует вас на главном туристическом портале региона Liptur.ru. Это насыщенные, креативные рассказы об усадьбах; необычайные истории о знаменитых персонах; каталог туров выходного дня и предложений наших партнёров-туркомпаний; событийный календарь; заповедные места и… лучшие места для рыбалки! А ещё много-много запросов на самые разные темы – от традиций “Волченских узоров” до молодёжных конкурсов.

Следом задумались, как же сделать так, чтобы эта информация всегда была под рукой, наполнение ваших любимых разделов стало более подробным и приятным. И как решить одну из самых больших проблем онлайн-путеводителя – слабую оптимизацию под мобильные устройства. Не дело, чтобы для полноценного сёрфинга по сайту вы фактически должны посещать его с ноутбука или настольного компьютера.

И сегодня мы рады анонсировать полностью переработанный сайт https://liptur.ru/ с абсолютно новым функционалом. Удобный, лёгкий, яркий и дружелюбный, как воздушный змей из детства.

Он подскажет, куда поехать на этих выходных. Поведёт за собой на лучшие события и в самые популярные локации. Предложит комплексный тур и сувениры на память. Проект «Путешествуй дома» поможет составить именно тот маршрут, какой захотите вы. Его можно смотреть на сайте или YouTube-канале Центра развития культуры и туризма Липецкой области (https://youtu.be/h6hAjbfqUlE). Главное – не откладывать ничего в долгий ящик, а путешествовать, когда захочется.

Вот такой подарок мы вам приготовили. А лучшим подарком для нас будет ваш интерес к путешествиям!