1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Новый рояль появился в Измалково в рамках нацпроекта «Культура»

Новый рояль появился в Измалково в рамках нацпроекта «Культура»

Март 4, 2021 Просмотров: 818
Пианисты детской школы искусств в Измалково получили красивый весенний подарок – новый рояль «YAMAHA».

Такое стало возможно благодаря национальному проекту «Культура», по которому школе были выделены средства из областных фондов.

Необходимо отметить профессионализм работников ООО «МУЗАККОРД». Весь процесс выбора инструмента, подготовки документации, проведения аукциона, доставки и установки товара был проведен на высоком уровне, - рассказали измалковцы.

- Мероприятия по обновлению материально-технической базы школы не ограничиваются одним роялем, - уточнила начальник управления культуры и туризма Липецкой области Кристина Наролина. - Будут закуплены новые баяны, аккордеоны, гитара, шумовые инструменты, мольберты для художников, литература и наглядные пособия, электронное оборудование.

- Хочется сказать огромное спасибо администрации области, управлению культуры и туризма Липецкой области, администрации и отделу культуры Измалковского района, коллективу ООО «МУЗАККОРД» и всем производителям и поставщикам, работающим в национальном проекте «Культура», - поделились впечатлениями в школе. - Это бесподобное чувство – держать в руках новый красивый качественный инструмент, чувствовать его, творить на нем!