1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Топовые блогеры рунета расскажут всё о Липецкой Земле

Топовые блогеры рунета расскажут всё о Липецкой Земле

Декабрь 21, 2020 Просмотров: 903
Конечно, если мы их позовём. Уже совсем скоро у новогодней ёлки мы будем дружно звать Деда Мороза. А пока он будет ехать из своей резиденции, можно гостей в следующий год пригласить! Тех, кто свои путешествия красочно описывает в сети, а после зовёт с собой навстречу приключениям. Именно такие люди курируют проект «ТопБЛОГ» и принимают в нём участие.

Интересно, что участниками всероссийского проекта стали не только персоналии, но и абсолютно все регионы страны. Прямо сейчас мы можем выбрать, куда именно поедут известные тревел-блогеры и их команды, чтобы снять фильмы о самых красивых местах, людях и событиях, а также встретиться с местными жителями.

Уже известно, что в качестве наставников и экспертов выступят Елена Летучая, Мия Бойка, Максим Мяков, Сергей Романович, Настя Рыжик и многие другие звёзды рунета.

Липецкая область отбирается в числе тех субъектов, где проживает более миллиона человек. Конкуренция невероятная, поэтому ценность каждого голоса очень высока. Поддержите любимый регион на странице https://vk.com/wall-162671848_12862