1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. «Интурмаркет-2021»: семинары, конференции и мастер-классы

«Интурмаркет-2021»: семинары, конференции и мастер-классы

Апрель 3, 2021 Просмотров: 811

В рамках второго дня выставки прошли две конференции: по правовым вопросам в сфере туризма «Юристы против коронавируса», а также Intelligent travel marketing: создание, формирование и продвижение туристического продукта и глобальные инновации для развития туристического потенциала регионов и бизнеса. Состоялась сессия «Культурно-познавательный туризм: новая жизнь в постпандемийном мире», проведены тематические мастер-классы и презентации.

На площадках много посетителей и почетных гостей. В день открытия липецкий стенд оценила председатель комитета по социальной политике Совета Федерации Инна Святенко. А вчера - руководитель программы развития промышленного туризма АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Ольга Шандуренко. Неформальная и дружелюбная атмосфера выставки располагает к знакомствам и общению, обмену опытом и полезной информацией.

С Кириллом Кружалиным, членом Президиума Правления РСТ, заместителем заведующего кафедрой рекреационной географии и туризма географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова рассматривали варианты сотрудничества в образовательной сфере. Также с коллегами обсуждали развитие автотуризма.

Липецкая команда приняла участие в практической сессии по созданию межрегиональных маршрутов; побывала на конференции по вопросам детского туризма, образовательном семинаре и мастер-классе.