1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. «Новогодний концерт» в концертном зале «Унион» липчане посетят дважды

«Новогодний концерт» в концертном зале «Унион» липчане посетят дважды

Декабрь 29, 2020 Просмотров: 1189

На традиционный «Новогодний концерт» приглашает Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов 8 января в концертный зал «Унион». Желающих посетить его оказалось так много, что было принято решение провести его дважды — в 15:00 и в 17:30.

В 2021 году концерт начнется с «Ёлочки» — шуточных вариаций Владимира Мишле на новогоднюю тему, а завершится Маршем Радецкого Иоганна Штрауса. А между ними будет много красивой музыки. Настоящая феерия классических шедевров, эстрадных хитов и народных песен!

Этот концерт уже не первый год является новогодним поздравлением и подарком всем поклонникам оркестра, жителям и гостям города Липецка.   По традиции с прославленным коллективом выступят многие солисты — инструменталисты, вокалисты и даже танцоры.

Солисты: Галина Овсянникова (сопрано), Александр Серый (балалайка), Нина Логинова (народное пение), Наталья Солдатова (домра), Анастасия Пименова (народное пение), Анна Терехова (домра), Артем Тарасов (баритон), Сергей Стюфляев (ложки), Сергей Колесник (тенор), Сергей Терехов (фортепиано), Сабина Касимова (сопрано), Екатерина Волченкова (домра), Павел Каспрук (флейта), Антон Королев (баян), Алена Ивашкина и Николай Лукин (хореография).

В филармонии обращают внимание, что почти все билеты уже раскуплены. Поэтому планируйте свои новогодние каникулы уже сейчас, а выбрать место и оплатить билет можно на сайте http://unionzal.ru Справки по тел. +7 (47-42) 22-56-57, +7 (958) 189-78-78.