1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. «Голоса улиц» зазвучат в Липецке

«Голоса улиц» зазвучат в Липецке

Июль 28, 2020 Просмотров: 1143
Арт-проект с таким названием старует 1 августа в областном центре культуры, народного творчества и кино.

Каждую субботу и воскресенье в 19.00 на площади ОЦКНТ липчан и гостей города ждут на уличном шоу талантов в игровых и развлекательных программах. 

С 20.00 на площади будет звучать живая музыка. Липчане проведут вечер в компании уличных музыкантов, молодежных кавер-групп, артистов различных жанров. Хорошим завершением выходного дня станут кинопоказы российских и зарубежных кинолент в кинотеатре под открытым небом, которые начнутся в 21.00.

- Наша задача – раскрыть новые таланты и способствовать их дальнейшему развитию, - пояснила директор ОЦКНТ Ольга Колыбельская. - Самые креативные получат возможность регулярно выступать в различных мероприятиях на главной сцене Липецкой области.

Принять участие в новом проекте приглашают не только липчан, но и артистов из других регионов России.

Программа праздника:

1 августа в 19.00 на площади ОЦКНТ начнется развлекательно-игровая программа «Небо и море!», посвященная Дню авиации Военно-Морского Флота России, с розыгрышем призов от партнеров арт-проекта. Вечер продолжит в 20.00 выступление молодежной группы «Василисы» с участием ансамбля эстрадного танца «Ритм», театра студии современной хореографии «Эллайт», школы танцев «Демос». В 21.00 в кинотеатре под открытым небом начнется показ художественного фильма «Поддубный» (Россия, 2012, 6+).      

2 августа в 19.00 воскресный вечер для молодежи в рамках арт-проекта «Голоса улиц» открывает игровая программа «Вместе с Алисой – в страну чудес». В 20.00 гостей приветствует популярная молодежная кавер-группа «Паста». Завершится вечер в 21.00 показом художественного фильма «Марш-бросок» (Россия, 2002, 12+).