1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Как стать амбассадором Липецкой области за 3 минуты

Как стать амбассадором Липецкой области за 3 минуты

Март 24, 2021 Просмотров: 1388
Снять классный ролик в TikTok о своём городе. И всё!

Всероссийский конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий» предлагает старшеклассникам рассказать о своих любимых локациях в родном городе и даёт возможность стать амбассадором своего региона. Да ещё и популярным блогером. Что для этого нужно сделать?

1)    Выбрать одну из 10 номинаций на сайте http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/ – там есть и IT, и гуманитарные технологии, и урбанистика. В каждой номинации будет по 10 победителей, организаторы не жадничают!

2)    Снять, смонтировать и выгрузить в свой TikTok-аккаунт видео о локации продолжительностью до трёх минут. Не забудьте проставить хэштег #странаоткрытий и дополнительно прописать хэштегом название города. Если вам нужна помощь по доступу на объект, не стесняйтесь обращаться к организаторам через форму обратной связи на сайте.

3)    Вы великолепны, ожидайте результатов.

«Страна открытий» ждёт ваш креатив по 11 апреля, а итоги подведут в конце месяца.

На сайте вы сможете найти гайды по подготовке классного контента и примеры работ.

Кстати, в жюри конкурса – топ-блогер Даня Милохин, travel-блогер Кристина Макеева, телеведущие Первого, представители гигантов российского рынка «Лукойл» и РЖД, режиссёры, фотографы, издатели, продюсеры.

Заходите на http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/, выбирайте тему и креативьте со всей страной!