1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липецкая филармония приглашает на онлайн-концерт хоровой капеллы мальчиков

Липецкая филармония приглашает на онлайн-концерт хоровой капеллы мальчиков

Февраль 20, 2021 Просмотров: 970

Липецкая государственная филармония продолжает совместный проект с Благотворительным фондом «Вместе делаем добро». Он так и называется «Филармония — детям».

Мероприятия для детей по-прежнему проходят в онлайн-формате. И каждый может посмотреть концерты совершенно бесплатно на сайте https://unionzal.ru, а средства за билет при желании перечислить подопечным фонда. 

Уже в это воскресенье 21 февраля в 12:00 на сайте филармонии состоится онлайн-концерт Хоровой капеллы мальчиков, её создатель и художественный руководитель — Людмила Жаринова. Концерт получил название «Дети и кино», потому что в его программе прозвучит музыка И. Дунаевского, Е. Крылатова, А. Рыбникова, Г. Гладкова, В. Шаинского, написанная для советских кинофильмов и мультфильмов

Присоединиться к трансляции стоит, чтобы ощутить свойственные детскому творчеству открытость и сокровенность, трепетность и яркость. Каждое произведение в нём от первой до последней ноты исполнено с большой любовью и очень профессионально. Голос — это продолжение души, и зрители смогут убедиться в том, что Людмила Жаринова воспитывает души детей в большой любви, ведя их по Дороге Добра.