1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липецкий Дом музыки приглашает на концерт «Влюбленные в джаз»

Липецкий Дом музыки приглашает на концерт «Влюбленные в джаз»

Март 5, 2021 Просмотров: 834

7 марта в 15.00 в Доме музыки - концерт «Влюбленные в джаз». Выступит Липецкий джазовый оркестр. Солисты - гости из Москвы: Денис Мельников, саксофон, Михаил Бручеев, труба.

Прозвучат: Джордж Гершвин - Fascinating Rhythm,  Jerome Kern - Smoke Gets In Your Eyes, Jimmy Davis, Roger Ramirez - Lover Man  и другие любимые поклонниками джаза произведения.

«Этот концерт для нас – знаменательный, - поделилась солист оркестра Наталья Волкова. - За последние несколько месяцев это первый наш выход к зрителю не онлайн, а вживую. В программе собраны самые «сливки». С именитыми московскими солистами мы споем и сыграем с новым настроением, чтобы вписаться в ритм весны и порадовать слушателя».

Саксофонист Денис Мельников – ученик нашего художественного руководителя Дмитрия Кокшина, окончил Липецкий колледж искусств имения Константина Игумнова, сейчас -  преподаватель оркестрового класса, аранжировки и дирижирования в Московской «Академия джаза» Игоря Бутмана, руководитель собственного фанкового коллектива – «MellowTone Group». Трубач  Михаил Бручеев - солист Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема. Так что будет,  чем порадовать зрителя!»Влюбленные в джаз". Выступит Липецкий джазовый оркестр. Солисты - гости из Москвы: Денис Мельников, саксофон, Михаил Бручеев, труба.

Прозвучат: Джордж Гершвин - Fascinating Rhythm, Jerome Kern - Smoke Gets In Your Eyes, Jimmy Davis, Roger Ramirez - Lover Man и другие любимые поклонниками джаза произведения.

«Этот концерт для нас – знаменательный, - поделилась солист оркестра Наталья Волкова. - За последние несколько месяцев это первый наш выход к зрителю не онлайн, а вживую. В программе собраны самые ссливки». С именитыми московскими солистами мы споем и сыграем с новым настроением, чтобы вписаться в ритм весны и порадовать слушателя.

Саксофонист Денис Мельников – ученик нашего художественного руководителя Дмитрия Кокшина, окончил Липецкий колледж искусств имения Константина Игумнова, сейчас - преподаватель оркестрового класса, аранжировки и дирижирования в Московской «Академия джаза» Игоря Бутмана, руководитель собственного фанкового коллектива – «MellowTone Group». Трубач Михаил Бручеев - солист Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема. Так что будет, чем порадовать зрителя!»