1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Мастер-класс «Личный бренд врача: упаковка, продвижение, коммуникация» пройдет в модельной библиотеке

Мастер-класс «Личный бренд врача: упаковка, продвижение, коммуникация» пройдет в модельной библиотеке

Март 17, 2021 Просмотров: 758

В модельной библиотеке имени П.П. Семенова-Тян-Шанского города Липецка, созданной в 2020 году в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», пройдёт мастер-класс «Личный бренд врача: упаковка, продвижение, коммуникация», что в условиях пандемии новой коравирусной инфекции очень актуально. 

Абсолютно все врачи трудятся в высококонкурентной среде, но осознают это немногие, и почти никто не работает над созданием собственного бренда.

В среде врачей сформировался стереотип, что они автоматически станут известными личностями, получая хорошие отзывы о своей работе. Это в какой-то мере работает, но дальше районной поликлиники или частной клиники дело не идет. Практика показывает, что о таких врачах знают лишь те, кому они уже помогли. 

Но если врач нацелен сформировать устойчивый образ эксперта, быть у всех на слуху, наладить постоянный поток лояльных к нему пациентов, «выстроить к себе очередь», над этим нужно методично работать – учиться, посещать семинары, участвовать в конференциях, быть активным в медийном пространстве. Ведь для большинства пациентов очевидно: чем известнее врач, тем он лучше.

Медийная личность всегда будет привлекать спрос на свои услуги. Главное, найти те отличительные черты, которые будут выделять врача среди коллег. Бренд сам не придет. Для этого необходимо постоянное развитие. Поэтому те, кто не работает с брендом, рискуют проиграть в борьбе за конкурентоспособность. Пациенты будут уходить к тем, кто больше известен. 

Если хотите узнать, как врачу создать хорошую репутацию, обеспечить постоянный пациентопоток и рост своих доходов, то приходите 18 марта в 16:00 в библиотечно-информационный центр имени П.П. Семенова-Тян-Шанского (ул. Ильича, 16, т. 73-03-02). 

В этот день состоится бесплатный мастер-класс «Личный бренд врача: упаковка, продвижение, коммуникация». 

На мастер-классе вы узнаете:

• Что бренд дает врачу. 

• С чего начать построение личного бренда, и каких ошибок избегать при развитии.

• Как создать образ врача, который вызывает доверие. 

• Как формировать репутацию и работать с отзывами пациентов. 

• Как стать востребованным экспертом для СМИ. 

• Как создать правильный речевой имидж и сформировать нужное впечатление при помощи голоса. 

• Где и как продвигать личный бренд. 

• Как получать большую часть пациентов при помощи социальных сетей.

• Как написать и выпустить собственную книгу. 

• Как адаптировать информацию для пациентов и говорить просто о сложном.

- Проведение мастер-класса на высоком техническом уровне стало возможным благодаря реализации национального проекта «Культура», в результате которого было приобретено современное звуковое, световое, проекционное и компьютерное оборудование, отметила заведующая библиотеки Елена Соловцова.