1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. «Русский Синатра» споёт с Липецким государственным оркестром русских народных инструментов

«Русский Синатра» споёт с Липецким государственным оркестром русских народных инструментов

Март 19, 2021 Просмотров: 730

С нашим прославленным коллективом выступит баритон из Санкт-Петербурга Альберт Жалилов.

Стоит ли повторять, что каждый концерт Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов — это уникальный шедевр! Уже 20 марта в 17:00 наш прославленный коллектив выступит с Альбертом Жалиловым, талантливым певцом из Санкт-Петербурга.

Обладатель глубокого, чувственного, бархатного голоса, лауреат престижных международных конкурсов, заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов давно завоевал признание публики. Критики утверждают, что концертные программы Альберта Жалилова — это современное и стильное прочтение классического репертуара. Кроме того, он стал победителем телевизионного конкурса «Живой звук» на канале Россия-1. Зрители называют его «русским Синатрой».

Артист посетил с сольными концертами более 100 городов мира (среди которых Лондон, Париж, Эль-Кувейт, Вена, Милан, Флоренция, София, Мумбаи, Стамбул), успешно представляя русскую культуру на международном уровне. В репертуаре певца сейчас около 15 разнообразных концертных программ и около 500 вокальных произведений. На этот раз он выступит вместе с Липецким государственным оркестром русских народных инструментов на сцене «Униона». В программе прозвучат вокальный цикл Г. Свиридова «Отчалившая Русь», песни В. Гаврилина и романсы.

Напоминаем, что билеты можно легко приобрести на сайте unionzal.ru или в кассе концертного зала «Унион». Ответить на вопросы всегда готовы по тел. +7 (4742) 22-56-57, +7 (958) 189-78-78.