1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Липчан приглашают принять участие в челлендже #ХорошоКогда

Липчан приглашают принять участие в челлендже #ХорошоКогда

Июнь 10, 2020 Просмотров: 939

Жители Липецкой области могут присоединиться к челенджу Ростуризма и национального туристического портала Russia Travel #хорошокогда и поделиться своими яркими воспоминаниями о туристических поездках по нашей огромной стране и, конечно же, родному краю.

У всех разные любимые воспоминания о путешествиях, но объединяет их одно — в этих воспоминаниях всем абсолютно точно было хорошо.

Правила очень просты:

1. Требуется просто рассказать в Инстаграм, по каким моментам в путешествиях по России больше всего скучаете.

2. Отметить аккаунт @russia.travel.official и поставьте хештег #хорошокогда.

3. Самые яркие и остроумные рассказы организаторы челенджа #хорошокогда разместят в своём аккаунте, а победителям подарят фирменный мерч.

С историями участников челенджа можно ознакомиться здесь: https://horosho.russia.travel/

Мария Кожевникова — российская актриса:

#хорошокогда ты можешь взглянуть на дом, который простоял сотню лет до твоего появления; увидеть творения народных ремесленников; пройтись по старинной брусчатке… Я очень люблю путешествовать по российским городам, таким образом я протягиваю нить к прошлому.

Ольга Бузова — российская телеведущая, певица, актриса театра, кино:

#хорошокогда можно поставить работу на «паузу» и поехать куда-нибудь на пару дней. Для смены обстановки, вдохновения, поиска новых идей. Мне всегда в этом плане нравился Нижний Новгород. Чуть больше трех часов от Москвы, — и ты в другом мире. Хоть и город-миллионник, но такой уютный.

Галина Боб —актриса театра, кино, певица:

#хорошокогда можешь пройтись по любимому Невскому, затеряться в толпе спешащих незнакомцев, посмотреть на город с высоты Исаакиевского, в очередной раз восхититься архитектурой Петербурга.

Александр Кондрашов — путешественник, писатель. Автор и ведущий канала Alexander Kondrashov на YouTube. Член Русского географического общества:

#хорошокогда можно и на велике, и на машине, и на коньках прокатиться — и все в одном месте! Вообще люблю зимний Байкал за его активные развлечения и, конечно, же рыбалку!

Максим Епифанов — блогер:

Помню, как гулял по Воронцовскому парку и не верил, что нахожусь в России. Особенно когда проходил мимо дворца. В нем какой-то причудливый микс архитектурных стилей и культур: тут тебе и Мавритания, и Турция, и Марокко, и Англия. #хорошокогда дорога к морю лежит через живописный парк, и чувствуешь себя персонажем какого-то красивого фильма!