1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Многодетные семьи Липецкой области примут участие в туристическом фестивале

Многодетные семьи Липецкой области примут участие в туристическом фестивале

Август 17, 2021 Просмотров: 766
В рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» по ноябрь 2021 года состоится Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия».

Фестиваль реализует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы». Программа фестиваля предполагает мониторинг туристской отрасли в России, выявление направлений и маршрутов, наиболее подходящих для отдыха с детьми и больших семей, а также продвижение внутреннего туризма на территории Российской Федерации, как приоритетного направления для детского и семейного видов отдыха.

В рамках Фестиваля запланировано проведение Всероссийского конкурса «Семейный туризм» для профильных учреждений (далее – Конкурс). По итогам Конкурса будут выпущены «Атлас семейного отдыха «Моя Россия». Рекомендовано многодетными», книга и онлайн версия, представляющие собой путеводитель для семей, путешествующих по России, с описанием лучших отелей, ресторанов, музеев и мест посещения туристами.

К участию в фестивале приглашаются представители турбизнеса, музеи, государственные и муниципальные учреждения, негосударственные некоммерческие организации и общественные объединения, коммерческие организации, оказывающие услуги или поддержку семьям с детьми и многодетным семьям в организации туристического отдыха на территории Российской Федерации. П

Для участия в фестивале и конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://многодетные-семьи.рф/turizm2021. Контактные лица: Перескокова Елена Викторовна 8(915)760-72-41, Подарина Евгения Александровна 8(903)171-34-68.