1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Форматы детского туризма в Липецкой области представят на «Интурмаркете»

Форматы детского туризма в Липецкой области представят на «Интурмаркете»

Апрель 1, 2021 Просмотров: 764
Загадки археологического парка «Аргамач» и сказки «Кудыкиной горы» – все форматы детского отдыха представят на «Интурмаркете».

XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 1-3 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Липецкая команда будет работать на Стенде Проектного офиса РСТ по детскому туризму. Гостям презентуют лучшие фестивали и популярные туры для детей, подборку самых интересных профориентационных экскурсий на крупнейшие компании региона и многое другое.

В прошлом году выставка не проводилась из-за ограничительных мер. Мы соскучились по друзьям и туристам из других регионов, давним коллегам из турагентств и надежным туроператорам. Предвкушаем радостные встречи и новые знакомства, планируем расширять географию наших поездок и будем зазывать на Липецкую Землю любопытных путешественников.

Программа выставки очень разнообразна и включает образовательные семинары, практические конференции, презентации, мастер-классы, выставки, викторины, дегустации. Спикерами выступят самые крутые профессионалы индустрии гостеприимства! Кстати, среди участников представители турбизнеса из России, Италии, Германии, Турции, Узбекистана, Нидерландов, Израиля, Кипра и других стран.