1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Липчане могут принять участие в международной премии

Липчане могут принять участие в международной премии

Июнь 17, 2021 Просмотров: 816
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ продолжает прием заявок.

Ее цель - выявление лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям. Победитель получает грант на реализацию своей инициативы до 2,5 млн рублей и другие возможности:
  • Продвижение социальной рекламы на ведущих площадках Рунета и участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета»
  • Участие в образовательной стажировке программы мобильности
  • Медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» и партнеров премии
  • Прохождение образовательной программы в мастерской управления «Сенеж» в 2022 году
  • Публикация в специальном сборнике для тиражирования практики
  • Сопровождение со стороны организаторов премии
  • Специальные благодарности членам команды от руководства страны 
  • Бесплатное участие в 2022 году в ПМЭФ и возможность презентовать свою работу на специальной выставке
  • Повышенный туристический кэшбек до 70% и множество других бонусов от платформы «Другое дело» и «Россия - страна возможностей»
  • Статус «Партнер национальных проектов» (присуждается АНО «Национальные приоритеты» по решению Правительства
  • Гранты и сопровождение проектов поддержки детей с ОВЗ от Фонда «Взрослеем вместе»

Победители в треках «Волонтеры и НКО», «Бизнес» получают возможность стать номинантами на присуждение «ВЫСШЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ В СФЕРЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ»: ЗНАК ОТЛИЧИЯ – «ЗА БЛАГОДЕЯНИЕ». Номинантов на государственную награду определит Организационный комитет Премии из числа победителей.

22 июня в 10:30 пройдет вебинар, в рамках которого будет подробно рассказано о том, как подать заявку в каждом конкурсном треке. Подать заявку в 4 конкурсных треках можно до 5 июля. Регистрация проходит на платформе DOBRO.RU в разделе #МЫВМЕСТЕ

На территории Липецкой области Оператором Премии является Государственное (областное) бюджетное учреждение «Управление молодежной политики» (далее – Г(О)БУ УМП). Подробная информация о Премии размещена на официальном сайте
https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/ 

Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года «О национальный целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 года № Пр-1150.