1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Приветственные туристические открытки появились в номерах липецких отелей

Приветственные туристические открытки появились в номерах липецких отелей

Июль 22, 2021 Просмотров: 755
Гостиницы Ельца, Задонска и Задонского района тоже присоединились к инициативе.
 
Центр развития культуры и туризма сделал бизнесу предложение: а что, если нам свести интересные события, достопримечательности и маршруты с теми, кто хочет провести насыщенный вечер на Липецкой Земле? В первую очередь это касается гостей, поселившихся в гостинице, отеле, хостеле, гостевом домике.

И бизнес согласился! 26 средств размещения (в том числе четырёхзвездочные отели, санаторий «Липецккурорт», усадьба «Скорняково-Архангельское», базы отдыха и загородные клубы) разместили в номерах приветственные открытки. Их задача – предоставить самые важные контакты путешественника: бесплатный номер горячей линии 8-800-200-81-20, ссылки на соцсети центра туризма (где можно пообщаться онлайн) и сайт liptur.ru, если гость сам хочет найти занятие на вечер.

Все информационные ресурсы поддерживаются Центром развития культуры и туризма. Специалисты расскажут гостям о ближайших фестивалях, необычных локациях, музеях и объектах, помогут спланировать свободное время и увезти с собой побольше впечатлений о Липецкой области.

В будущем организаторы проекта надеются расширить список партнёров.