1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. ТУРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УЧАТСЯ

ТУРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УЧАТСЯ

Декабрь 6, 2019 Просмотров: 993

5 и 6 декабря в Липецке при поддержке Администрации Липецкой области и Управления культуры и туризма Липецкой области параллельно проходят две образовательные программы Российского государственного университета туризма и сервиса «Разработка сервисных стандартов в организациях индустрии туризма» и «Стратегия, модели и технологии организации маркетинговых коммуникаций в туризме».

Наш регион стал одним из участников проекта обучения граждан по программам непрерывного образования в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году.

Открыл образовательную программу заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин, отметив приоритетную задачу подготовки кадров и повышения квалификации для отрасли.

Более 150 представителей региональной туротрасли: муниципалитеты, туроператоры, агентства, отели, рестораны, музеи, объекты показа, вузы на очном модуле знакомятся с технологиями маркетинга, современными цифровыми решениями в туризме, сервисными стандартами с лучшими региональными туристическими практиками России. Впереди у учащихся блок on-line лекций и семинаров, самостоятельная работа. По завершении программы все участники получат удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов.

https://vk.com/lipsobtur