1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пост-релизы
  4. Обновленную школу искусств открыли в Задонском районе

Обновленную школу искусств открыли в Задонском районе

Апрель 2, 2021 Просмотров: 823

В Задонском районе состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню работника культуры. Помимо традиционного награждения лучших представителей отрасли по итогам работы, областная, районная и городская администрации сделали уникальный подарок - обновлённую школу искусств.

Именно в её стенах состоялся праздник. Впервые на новую сцену вышли лучшие воспитанники детской школы искусств Задонского района. Желающих было так много, что право участвовать в концерте определял школьный конкурс! И зрители - работники культуры района, и артисты - учащиеся и преподаватели ДШИ отметили прекрасную акустику зала и высоко оценили просторные оборудованные классы, воссозданные интерьеры.

Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес новосёлов от главы района Алексея Щедрова, первого заместителя начальника управления культуры и туризма Ирины Кремнёвой. Виновники торжества не остались без подарков, и пообещали выполнить наказ губернатора Игоря Артамонова, данный в рамках его визита в Задонский район, вывести результаты воспитанников на всероссийский уровень.