1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. «Городские экскурсии»: новый проект Центра развития культуры и туризма

«Городские экскурсии»: новый проект Центра развития культуры и туризма

Июнь 2, 2021 Просмотров: 878
Первая экскурсия «Город-курорт в прошлом и настоящем» состоится в следующую субботу, 5 июня. Продолжительность 2,5 ч. Сбор группы в 12:00 у памятника Петру I на Петровском спуске.

Прогуляемся по курортному Липецку в компании увлеченного гида, который расскажет вам о малоизвестных фактах и пикантных подробностях из жизни города и его обитателей. Объекты показа: Нижний парк, Бювет, курзал, санаторий «Липецкурорт» (экскурсия по санаторию, выпьем кислородный коктейль), Верхний парк.

Экскурсии пешеходные, будут проходить раз в неделю по выходным дням (суббота или воскресенье) в течение летнего туристического сезона. Если повезет с погодой, то захватим и осень.

Вместе обойдем самые красивые места города, прогуляемся уже проверенными маршрутами и еще не очень известными. Вы узнаете много нового о родном городе; проект интересный и познавательный, расчитан на взрослых и детей.

Более подробная информация об условиях участия в экскурсиях указана в расписании на июнь. Следите за анонсами в группе https://vk.com/lipsobtur.

Запись на экскурсию по телефону: +7 (910) 252-13-74 (Ольга).

 

 

grafik-ekskursiy_iyun-2021-g..docx

Открыть Скачать (Размер 63 Kb) Тип файла: docx