1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Культурная суббота открывает свои двери для липчан в новом сезоне

Культурная суббота открывает свои двери для липчан в новом сезоне

Сентябрь 23, 2022 Просмотров: 472

24 сентября библиотека на Кузнечной приглашает любителей музыки, фотоискусства, настольных игр и увлекательных приключений! В этот день событие по своему вкусу сможет найти каждый.

В 14:00 программу откроет игротека с огромным выбором настольных игр. В 16:00 все желающие проявить сверхспособности и спасти мир от злодея приглашаются к участию в квесте «Вселенная комиксов». Множество увлекательных заданий потребуют от команд проявить ловкость, скорость реакции, смекалку и эрудицию. Выполнить их и раздобыть ключ от тайника с секретным веществом смогут только настоящие супергерои! Билеты можно приобрести онлайн , в том числе по Пушкинской карте.

Для ценителей фотоискусства и желающих ему научиться в 16:00 откроется Open talk с молодым талантливым фотографом Валерием Белинским. Он поделится с гостями своим творчеством и знаниями, расскажет об особенностях коммерческой съемки и продвижении в фотосреде.

А в 18:00 всех-всех гостей библиотеки приглашают за порцией хорошего настроения на встречу с российским рисовальщиком Ефимом Казаком, который раскроет перед посетителями грани своей личности и творчества.