1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липчан приглашают в Унион на «баритон без преград» Сергея Плюснина

Липчан приглашают в Унион на «баритон без преград» Сергея Плюснина

Февраль 15, 2021 Просмотров: 877

В концертном зале Унион вместе с Липецким государственным оркестром русских народных инструментов выступит Сергей Плюснин. Концерт состоится 16 февраля в 19:00.

Его голос и манера исполнения поистине уникальны. «Баритон, для которого нет преград», – охарактеризовала певца Тамара Синявская, а Елена Образцова сказала о нём: «Шикарный, блистательный, яркий!».

Сергей Плюснин – известный российский певец (лирический баритон), лауреат международных конкурсов, специально приглашённый солист Большого театра, обладатель Золотой медали II Международного конкурса вокалистов им. М. Магомаева, финалист телепроекта «Большая опера» и постоянный участник цикла передач «Романтика романса» на телеканале «Культура». На липецкой сцене в исполнении Сергея Плюснина прозвучат ария мистера Икса, серенада Трубадура, песни Муслима Магомаева и другие шлягеры.

Каждый концерт оркестра русских народных инструментов под управлением Алексея Моргунова становится сенсацией в культурной жизни города. И этот не станет исключением. В его программу вошел репертуар от русского классического романса и неаполитанской песни до музыки к театральным постановкам и кинофильмам. Своих слушателей оркестр намерен удивить «Неаполитанской тарантеллой» Нино Роты и «Вестсайдская историей» Леонардо Бернстайна.

О наличии билетов уточняйте в кассе и на сайте unionzal.ru. Справки по тел. +7 (4742) 22-56-57, +7 (958) 189-78-78.