1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липчан приглашают встретить первые летние выходные с библиотекой

Липчан приглашают встретить первые летние выходные с библиотекой

Июнь 4, 2021 Просмотров: 712

5 июня Липецкая областная универсальная научная библиотека предлагает всем желающим поиграть в настольные игры. Участников ждут жаркие сражения и напряженная битва умов. Выбрать игру по вкусу и настроению можно будет из числа горячих новинок и признанных хитов. В этом помогут разобраться опытные инструкторы. Попробовать свои силы в интеллектуальных противостояниях можно будет на втором этаже в секторе технико-экономической и сельскохозяйственной литературы ЛОУНБ с 12:00 до 16:00.

Рекомендовано для лиц старше 14 лет. Подробную информацию можно узнать по телефону 72-61-09.

6 июня Липецкая областная универсальная научная библиотека приглашает липчан на бесплатную авторскую экскурсию по Нижнему парку. Прогулка в историю под названием «Урок кокеткам, или Липецкие воды» начнется в 11:00 у главного входа. Посетители прогуляются по аллеям, узнают интересные факты об истории города, Липецкого курорта и Нижнего парка, а также выяснят, что сохранилось от прошлого, а что утрачено.

Количество участников не ограничено. Экскурсия рекомендована для возрастной категории 16+. Записаться и узнать подробности можно по телефону 27-06-75.