1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липецкий театр кукол открыл продажу билетов на взрослый репертуар

Липецкий театр кукол открыл продажу билетов на взрослый репертуар

Сентябрь 9, 2020 Просмотров: 1073
В театре кукол открыта продажа билетов на репертуар для взрослых.

56-й театральный сезон открывается в сентябре премьерным показом спектакля «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина. Режиссер-постановщик - заслуженный артист РФ Олег Пономарев, художник-постановщик Светлана Рыжкова, музыка – Антона Холопова.

Премьера состоится 13 сентября в 18.00. Дальнейшие показы запланированы на 19, 20 и 27 сентября. Единственное условие – в зрительном зале могут находиться только взрослые зрители (16+). 

- Этот спектакль знаком театралам по постановке "Ленкома". В театрах кукол его тоже ставят, но очень редко – однако мы решились на подобный эксперимент, и даже куклы будем использовать необычные – накорпусные, которые будут на актерах, - рассказал Олег Пономарев. - Еще у каждого будет в руках планшетная кукла, они будут меняться – эскизы кукол мы разрабатывали с мая 2019 года, самих персонажей начали изготавливать с ноября прошлого года. Работа большая, спектакль идет два часа, и я думаю, это будет хороший эксперимент.
Билеты можно приобрести на официальном сайте или лично в кассе театра. Каждому пятому покупателю билета в кассе - подарок.