1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Первый зональный этап Областного телеконкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца»

Первый зональный этап Областного телеконкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца»

Ноябрь 14, 2019 Просмотров: 952

14 ноября в Лебедянском межпоселенческом координационно-методическом центре проходит первый зональный этап Областного телеконкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца»

«Голос сердца» – это совместный творческий проект телерадиокомпании «Липецкое время», регионального управления культуры и туризма и областного центра культуры, народного творчества и кино. Уже более 10 лет «Голос сердца» собирает рекордное количество участников, лучшие голоса области. Единственный критерий отбора – незаурядные вокальные данные. Самые талантливые, самые смелые и креативные выступят с дебютом на телевидении и на главной творческой площадке области – в ОЦКНТ.

Эстрадный телеконкурс начался еще в сентябре с районных и городских этапов. В них приняли участие более 240 вокалистов от 17 до 30 лет включительно. Каждый из них представил зрителю «свою» песню, свое направление и, конечно, свой талант. Но только 48 из них сумели покорить строгое жюри и публику, чтобы вступить в борьбу на зональных этапах, которые после Лебедяни пройдут в Задонске и Грязях уже в самое ближайшее время – 17 и 20 ноября.

Ну а долгожданная развязка – финал Областного телеконкурса «Голос сердца» – пройдет в ОЦКНТ 5 декабря в 18.00. где и определится победитель. В финале конкурсантов поддержит известная липецкая кавер-группа «ЭМТИВИ».