1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Цифровое оборудование поступило в Измалковскую школу искусств в рамках нацпроекта «Культура»

Цифровое оборудование поступило в Измалковскую школу искусств в рамках нацпроекта «Культура»

Март 16, 2021 Просмотров: 808

В Измалковскую детскую школу искусств поступило новое оборудование по закупкам в рамках национального проекта «Культура».

На этот раз участие в поставках приняли воронежские поставщики: ООО «Экспресском» и ООО «Клик». Школа приобрела две интерактивные панели для классов сольфеджио и музлитературы, радиосистему DH Technology (беспроводные микрофоны), процессор эффектов TC ELECTRONIC (хорус, реверберация), акустическую систему JBL – для занятий эстрадным пением, звукового оформления концертов учащихся. Кроме этого закуплены: системный блок Core i3, МФУ Epson, комплект постоянного света, штативы для съёмок. Наличие такой техники позволит открыть новые отделения и сделать интересными и яркими занятия.

Но это далеко не все покупки. На этой неделе в Измалково должны привезти немецкие аккордеоны «Weltmeister», следом прибудут студийные мольберты, гипсовые формы, муляжи для художников. Ожидаются гитара и шумовой оркестр. Планируются закупки школьной мебели. А завершит программу закупок поставка баянов ООО ВФМИ «АККО».

Ранее в рамках национального проекта «Культура» пианисты детской школы искусств в Измалково получили красивый весенний подарок – новый рояль «YAMAHA».