1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Архив новостей
  4. В Москве открылась выставка "Интурмаркет-2017"

В Москве открылась выставка "Интурмаркет-2017"

Март 11, 2017 Просмотров: 556
 XII Международная туристская выставка "Интурмаркет" открылась в Москве. Она пройдет 11-13 марта в выставочном центре "Крокус Экспо".

 В этом году 18 регионов ЦФО, включая Москву и Московскую область, приняли решение выступить на "Интурмаркете-2017" единой экспозицией, объединенной общей тематической идеей, выраженной в слогане: "ЦФО - вся палитра впечатлений!". Координатором проекта единой экспозиции регионов ЦФО выступает Липецкая область.

 Масштабные презентации туристических маршрутов и партнерских проектов Липецкой области с использованием самых современных технологий будут проходить на самом большом стенде в ЦФО площадью более 100 квадратных метров. В программе заявлено участие более полутора десятков частных организаций и производственных предприятий, представляющих туристические бренды Липецкой области, заинтересованных в развитии въездного туризма.

 В течение всех дней выставки на стенде Липецкой области будут проводиться розыгрыши ценных призов: подарочных корзин с традиционными угощениями и сувенирами Липецкого края, а также сертификатов на проживание в отелях и на базах отдыха региона.

 

 Источник: www.mngz.ru.