1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Делегация из Липецкой области приняла участие в деловой программе Форума регионов России «Развитие туристской инфраструктуры 2021»

Делегация из Липецкой области приняла участие в деловой программе Форума регионов России «Развитие туристской инфраструктуры 2021»

Октябрь 8, 2021 Просмотров: 710

В Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 5 по 8 октября состоялся Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры 2021». 

Представители управления культуры и туризма Липецкой области, администрации Ельца, а также туристического бизнеса региона приняли участие в деловой программе форума, выступили спикерами на конференциях и питчинг-сессиях.

Заместитель главы администрации города Ельца Дмитрий Климов представил инвестиционный проект по реконструкции здания гостиницы «ИНТУРИСТ-ЕЛЕЦ». Владелец усадьбы «Скорняково-Архангельское» Алексей Шкрапкин и директор по развитию усадьбы Федор Тимохов рассказали о восстановлении стариной усадьбы в Задонском районе Липецкой области.

Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» на сегодняшний день – единственная федеральная площадка для обсуждения, обмена опытом и решения вопросов развития обеспечивающей инфраструктуры туризма в масштабе страны с участием первых лиц профильных министерств и ведомств, глав субъектов РФ и руководителей региональных органов исполнительной власти, отвечающих за туризм, а также лидеров сферы гостеприимства