1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. Ирина Кремнёва присоединилась к акции #СпасибоУчителю

Ирина Кремнёва присоединилась к акции #СпасибоУчителю

Октябрь 5, 2023 Просмотров: 202
Начальник управления культуры и туризма Ирина Кремнёва присоединилась к Всероссийской акции #СпасибоУчителю. Она проходит в Год педагога и наставника.

- Сегодня, когда мы поздравляем всех педагогов нашей страны с их профессиональным праздником, я хочу присоединиться к Всероссийской акции #СпасибоУчителю и поздравить всех учителей в лице моего педагога по фортепиано, преподавателя детской школы искусств имени Константина Николаевича Игумнова - Ольги Ивановны Поляковой.

Человек, который провел меня, маленького ребенка, по всем ступеням мастерства, вложил свою душу. Для меня Ольга Ивановна остается образцом понимания и чуткости. С ее помощью мне было доступно абсолютно любое произведение - и пальчики бежали по клавишам так, как нужно.

Ольга Ивановна, в Вашем лице я хочу поздравить всех педагогов детских школ искусств, наших колледжей искусств - всех, кто воспитывает юное поколение новых талантов. Пожелать вам всем здоровья, вдохновения, творческих успехов, а главное - пусть то, что вы задумали, обязательно свершится. Удачи вам! С праздником!