1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Ростуризм возобновляет кешбэк для семей за поездки в детские лагеря

Ростуризм возобновляет кешбэк для семей за поездки в детские лагеря

Март 15, 2022 Просмотров: 517
Продажи путевок в рамках программы детского кешбэка начнутся в ночь с 30 на 31 марта

Механизм работы сохраняется: родитель покупает ребенку путевку в детский лагерь с помощью карты «Мир», в течение пяти дней получает возврат 50% потраченных средств на эту карту за вновь купленные путевки, но не более 20 тыс. рублей. Количество поездок на одного ребенка не ограничено – можно поехать на любое количество смен. Чтобы получить кешбэк необходимо для каждой поездки провести отдельную транзакцию.

Для семей с несколькими детьми вернуть половину стоимости можно будет с каждой купленной путевки. Отправиться в детский лагерь можно с 1 мая.

«В ближайшее время у нас заработают две самые востребованные туристами и отраслью программы поддержки, которые реализует Ростуризм. Это наш основной туристический кешбэк и так называемый детский кешбэк, которым могут воспользоваться семьи с детьми, - рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова. - Основной туристический кешбэк стартует 15 марта – это уже сегодня. Покупать поездки можно вплоть до 1 мая, а отправиться в путешествие – с момента покупки и до 1 июля. То есть период поездок составит более 3 месяцев, включая июнь. Что касается детского кешбэка, который очень полюбился семьям с детьми. Продажи с кэшбеком стартуют в ночь на 31 марта. А отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета».

Липецкая область представила на «ИНТУРМАРКЕТЕ-2022» детские и гастрономические туры. Специалисты центра развития культуры и туризма разработали пять познавательных туров. В программах - туристские дестинации Ельца, Чаплыгина, Задонска. Организация перевозок детских групп осуществляется в строгом соответствии с требованиями правил дорожного движения, посещение точек показа – с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Проект «Липецкая Земля – детям» получил высокую оценку экспертов. 

«Одна из ключевых тем деловой программы выставки в этом году – развитие детского и молодежного туризма. Для Липецкой области эти направления также являются приоритетными, - рассказала начальник управления культуры и туризма Липецкой области Ирина Кремнёва. - Мы активно их продвигаем, успешно реализовываем в рамках этих направлений разные проекты».  

Все предложениями в рамках туристических программ в день старта можно найти на официальном портале Мирпутешествий.рф».