1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Стартует прием заявок на конкурс «Признание» для любительских творческих коллективов Липецкой области

Стартует прием заявок на конкурс «Признание» для любительских творческих коллективов Липецкой области

Апрель 5, 2024 Просмотров: 381

Стартует прием заявок на областной публичный конкурс «Признание». В Конкурсе могут принимать участие любительские творческие коллективы Липецкой области по трем номинациям: «Лучший вокальный коллектив», «Лучший хореографический коллектив», «Лучший инструментальный коллектив».

К участию в конкурсе допускаются любительские творческие коллективы, количество участников в которых составляет не менее 5 человек. Любительские творческие коллективы-победители прошлых конкурсов имеют право на повторное участие, но не ранее чем через 5 лет после присуждения денежной премии.

Для участия в конкурсе любительские творческие коллективы Липецкой области представляют организатору заявку по форме согласно приложению 1 и портфолио любительского творческого коллектива, включающее: сведения о коллективе (год создания, количество участников); копии дипломов лауреатов международных, всероссийских, межрегиональных, региональных конкурсов, фестивалей за последние 5 лет; цветное фото коллектива; согласие на обработку персональных данных согласно приложению 2.

Заявки и материалы представляются организатору проведения конкурса по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1, каб. 523, тел.: 8 (4742) 27-46-26.

Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе являются: заявка подана после окончания срока приема заявок, установленного в извещении; претендент не соответствует требованию, указанному в п. 5 настоящего извещения; заявка не соответствует форме, установленной приложением 1.

Требования к участникам Конкурса, а также требования к содержанию, оформлению заявки на участие в Конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в Конкурсе, порядок выделения премий указаны в Положении о проведении Конкурса. Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок с 22 апреля с 08 часов 30 минут по 08 мая 2024 года до 17 часов 30 минут по московскому времени.



Polozhenie.pdf

Открыть Скачать (Размер 246 Kb) Тип файла: pdf

Izveshchenie-2024.docx

Открыть Скачать (Размер 26 Kb) Тип файла: docx

prilozhenie-1.docx

Открыть Скачать (Размер 23 Kb) Тип файла: docx