1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. ТИЦ «Липецкая Земля» попал в реестр туристско-информационных центров России

ТИЦ «Липецкая Земля» попал в реестр туристско-информационных центров России

Май 12, 2023 Просмотров: 316

Центр развития культуры и туризма открывает новые горизонты: теперь Липецкую Землю будут продвигать через проекты НАИТО.

Сотрудничество с некоммерческим партнерством НАИТО для региона – это эффективное продвижение туристских возможностей, территорий и турпродуктов. Такое сотрудничество выгодно и для представителей туриндустрии, и для путешественников. Партнерство объединяет туристско-информационного центры страны - через них туристы могут узнать, что посмотреть в том или ином регионе, а туристического бизнес-сообщество предложить свои услуги, обменяться опытом и готовыми кейсами.  

«Работаем для вас!» – девиз туристско-информационного центра «Липецкая Земля». Его открыли специально для путешественников в самом центре Липецка. Теперь это точка притяжения липецкого гостеприимства, где собрана информация о топовых локациях региона, представлены туры выходного дня. Здесь можно выбрать один из самых узнаваемых сувениров Липецкой области - романовскую игрушку, а для представительских подарков в центре есть брендированный мерч - блокноты, кружки, чайные пары, шахматы, настольная игра «Мы из Ельца», гастрономический путеводитель «Земля в цвету», складная сумка-холодильник, подарочные наборы и посуда.

Главные проекты НАИТО: виртуальный ТИЦ и бонусная программа «Клуба путешествующих по России», «Музейный инфоцентр», который объединяет музеи страны, всероссийский конкурс «Лучший ТИЦ». Среди других эффективных инструментов продвижения регионов – Национальный календарь событий. Участники партнерства получают доступ ко всем проектам НАИТО, включая возможность обмениваться анонсами для единой новостной ленты.