1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Курсы по 3D-моделированию открываются в Есенинке

Курсы по 3D-моделированию открываются в Есенинке

Март 3, 2023 Просмотров: 256

Модельной библиотеке - курсы по 3D-моделированию. В Центральную городскую библиотеку им. С. Есенина приглашаются мальчишки и девчонки в возрасте от 10 лет. Занятия продолжительностью полтора часа будут проходить раз в неделю. Наставником будет преподаватель художественного 3D-моделирования Центра молодежного инновационного творчества «Концепт».

Ребята научатся работать с профессиональным программным обеспечением, создавая как простые модели, так и осваивая технику «скульптинга» – процесс похож на лепку скульптур в реальной жизни.

Навыки 3D-моделирования открывают молодым людям дорогу к самым востребованным на сегодняшний день профессиям, в числе которых веб-дизайнер, 3D-моделлер, дизайнер интерьера. Юный мечтатель видит себя создателем уникальных рекламных роликов, мультфильмов или настоящего кино? Здесь его научат не только создавать персонажей, но и «оживлять» их, создавая скелет и заставляя двигаться.

Записаться на курсы, уточнить стоимость занятий, абонемента и задать другие интересующие вопросы можно по телефону: 35-35-51,  или посетив Центральную городскую библиотеку им. С.А. Есенина (ул. Космонавтов, 15/3) лично.