1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Липецкий Дом музыки открывает новый сезон военным спектаклем

Липецкий Дом музыки открывает новый сезон военным спектаклем

Сентябрь 17, 2020 Просмотров: 1002

17 сентября в Липецком Доме музыки состоится премьера музыкального спектакля «А песня ходит на войну», который был создан ансамблем народной песни «Зень» им. В. Н. Владимировой в год 75-летия Великой Победы на документальной основе. Начало в 19:00.

До этого постановка демонстрировалась в видеозаписи, онлайн, а теперь зрители смогут увидеть её воочию, ощутив сопричастность происходящему рядом с артистами.

Показ спектакля будет проведен в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, все артисты, занятые в подготовке, сдали анализ на коронавирус и получили отрицательный результат. 

- Убедительно просим соблюдать новые правила посещения концертов в Доме музыки и заранее и приносим извинения за возможные доставленные неудобства, - пояснила пресс-секретарь Дома музыки Татьяна Щеглова. - В связи с непростой ситуаций и требованиями Роспотребнадзора мы разработали новые правила посещения концертов.

1. Двери концертного зала открываются за час до начала мероприятия. Мы будем очень благодарны, если вы придёте заранее. Обращаем внимание, что после третьего звонка вас могут не пустить в зал, где проходит концерт.

2. Пожалуйста, перед входом в Дом музыки наденьте маску. Не снимайте до выхода из здания.

3. У всех входящих в здание измеряется температура. Посетители с температурой выше 37°С и (или) симптомами респираторных заболеваний не могут быть допущены на концерт.

4. Находясь в фойе и других помещениях Дома музыки, соблюдайте социальную дистанцию и необходимые меры санитарной безопасности. Обращайтесь за помощью к администраторам.

5. Занимайте места, указанные в ваших билетах, и не меняйте их во время концерта.

6. В целях соблюдения мер безопасности в настоящее время убедительно просим не приносить букеты на концерты, поскольку контакты с артистами и перемещения по залу будут ограничены.