1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. «Под флагом единства» соберет липчан вместе с участниками СВО в ОЦКНТ

«Под флагом единства» соберет липчан вместе с участниками СВО в ОЦКНТ

Август 7, 2023 Просмотров: 187
22 августа в 19:00 областной центр культуры, народного творчества и кино, театр танца «Казаки России» и Липецкая государственная филармония проведут региональную благотворительную акцию, посвящённую Дню государственного флага РФ «Под флагом единства».

Впервые в формате патриот-шоу событие объединит лучшие творческие коллективы Липецкой области. Вокальная группа и студия народного искусства легендарных «Казаков России», артисты филармонии «Унион», а также фольклорный ансамбль «Вера», ансамбль бального танца «Гармония» и другие коллективы ОЦКНТ ждут гостей в концертном зале областного центра культуры.

Под руководством мастеров декоративно-прикладного искусства у зрителей появится возможность создать сувенир ручной работы и услышать инструментальную музыку в живом исполнении.

Для целевой аудитории из числа участников и родных военнослужащих СВО, патриотических объединений области, участников гуманитарных групп и общественных организаций пригласительные билеты будут предоставлены бесплатно.

Информацию о билетах можно получить по тел. 35-58-07 или обратиться в кассу ОЦКНТ с 10:30 до 15:30 каждую субботу и воскресенье, а с 17 августа с 13:00 до 19:00 без выходных.