1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Российский стрит-фотограф Дмитрий Зверев проведет мастер-класс в Липецке

Российский стрит-фотограф Дмитрий Зверев проведет мастер-класс в Липецке

Май 26, 2021 Просмотров: 895

6 июня в 11:00 в фотостудии Door28 по адресу Октябрьская, 28 состоится бесплатный мастер-класс Дмитрия Зверева по стрит-фотографии. В программе события — встреча, посвящённая авторским методам съёмки и последующая групповая фотопрогулка с Дмитрием, чтобы попрактиковаться и посмотреть на Липецк под новым углом.

Участие в событии бесплатно и будет интересно как начинающим, так и опытным фотографам.

Дмитрий Зверев – знаменитый стрит-фотограф, член союза фотохудожников России, четырежды лауреат «Серебряной камеры», победитель конкурсов Bestphotographer и Best of Russia. Его работы экспонируются в Русском музее, Мультимедиа арт музее в Москве и Музее истории фотографии в Санкт-Петербурге, хранятся в многочисленных частных коллекциях.

После мастер-класса будет организован конкурс работ, сделанных во время фотопрогулки с Дмитрием. Призовой фонд конкурса – 15 000 рублей. 

Участие в мастер-классе и конкурсе бесплатное. Однако количество мест ограничено, поэтому для участия в мероприятии требуется пройти простую процедуру регистрации по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegz5v2tr85kBTVTvpgdFyrcFqPDtpN3_y-3iVWjCtN2Gq3Qg/viewform

Встреча мероприятия с дополнительной информацией: https://vk.com/event204640688

Контактное лицо: Ирина Хожаинова 8 (915) 557-20-30