1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. #СДЕЛАНОВРУЧНУЮ на Липецкой земле

#СДЕЛАНОВРУЧНУЮ на Липецкой земле

Август 10, 2021 Просмотров: 733
Рассказать об одаренных земляках и их шедеврах или поделиться собственным творчеством предлагают юным читателям в Липецкой областной детской библиотеке. 10 августа там стартует областная акция #Сделановручную, приуроченная к Дню Малой Родины.

Принять участие и прославить народное творчество Липецкого края смогут юные липчане в возрасте от 10 до 14 лет. Для этого необходимо с 10 августа до 25 октября прислать свои материалы на электронную почту troyanova@lib48.ru. Работы будут оцениваться в двух номинациях. В первой — «Дело мастера боится» — можно рассказать об увлеченных людях Липецкого края и показать их творчество. А презентовать свое хобби или продемонстрировать собственный талант можно в номинации «ЧУДОтворчество». Обязательным условием для участия является наличие фото- или видеоматериалов, иллюстрирующих рассказ.

Итоги акции будут подведены в ноябре. Авторов лучших работ наградят грамотами и памятными призами. Все участники получат сертификаты. Сами работы будут размещены на сайте Липецкой областной детской библиотеки. Ознакомиться подробно с правилами участия можно по ссылке https://childbook.lib48.ru/aktsii-konkursyi/.