1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. Яркая актриса липецкого академического театра драмы Елена Гаврилица отметит юбилей на двух сценах

Яркая актриса липецкого академического театра драмы Елена Гаврилица отметит юбилей на двух сценах

Ноябрь 24, 2022 Просмотров: 322
29 ноября в театре Толстого будет принимать поздравления с юбилеем актриса Елена Гаврилица.

В 16:30 на малой сцене состоится творческий вечер "Линия жизни. Елена Гаврилица", в котором Елена Глебовна расскажет о своей творческой биографии. Прозвучат её любимые стихи, будут показаны отрывки из спектаклей ("Банкрут, "Эвридика", "Кто боится Вирджинии Вульф" и другие).

В 19:00 на большой сцене будет показан спектакль "Призрак замка Кентервиль", в котором актриса играет одну из главных ролей - Миссис Отис.

Кроме личного юбилея, актриса отмечает 20-летний юбилей на липецкой сцене. С самых первых выходов на сцену в любимом театре и по сегодняшний день Елена Глебовна стала любимицей публики, каждой новой ролью доказывая свой глубокий многоплановый талант. Ей одинаково успешно удаются роли драматичные, характерные и комедийные. А еще она любит шутить - "я сказочная артистка!", имея в виду свой огромный список успешных ролей в детских спектаклях.

Липчан приглашают присоединиться к поздравлениям. Свой юбилейный день рождения Елена Гаврилица проведет в родном театре и выйдет на сцены театра дважды.