1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. КИНОНЕДЕЛЯ 2 – 8 ДЕКАБРЯ В ОЦКНТ

КИНОНЕДЕЛЯ 2 – 8 ДЕКАБРЯ В ОЦКНТ

Ноябрь 28, 2019 Просмотров: 871

2 декабря. 19.00. Вход свободный.

Мелодрама «Дрянная девчонка» (США, 2008) 16+

Режиссер Ян Самюэль.

…Однажды Чарли, обыкновенный студент колледжа, замечает в метро симпатичную блондинку, которая пытается броситься под электричку. Познакомившись таким образом с Джордан, Чарли продолжает с ней встречаться и понимает, что она красивая, талантливая и… сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…

3 декабря. 19.00. Вход свободный.

Триллер «Темный мир» (Россия, 2010) 16+

Режиссер Антон Мегердичев.

…Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира, находит древний могильник, а в нем – магический щит. Дотронувшись до него, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности…

5 декабря. 19.00. Вход свободный.

Драма «Рябиновый вальс» (Россия, 2009) 12+

Режиссеры: Александр Смирнов, Алена Семенова.

…В 1944 – 1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Отряд саперов формировался в основном из 17 – 20-летних девушек. Между инструктором Алексеем и молодой вдовой Полиной, воспитываюшей ребенка, вспыхивает любовь. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным…

6 декабря. 19.00. Вход свободный.

Мелодрама «Женская собственность» (Россия, 1999) 16+


                                        


Режиссер Дмитрий Месхиев.

…Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов – Елизавету Каминскую, актрису, поразившую его воображение еще в детстве…

7 декабря. 13.00. Вход свободный.

Мультфильм «Новые приключения Бабки Ёжки» (Россия, 2008) 6+

Режиссеры: Николай Титов, Октябрина Потапова.

…Продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой.

8 декабря. 13.00. Вход свободный.

Мультфильм «За тридевять земель» (Дания – Швеция, 2013) 0+


                                           


Режиссер Эсбен Тофт Якобсен.

…В поисках мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?