1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости региона
  4. Конкуренция и синергия в борьбе за внутреннего туриста –есть ли шанс у Черноземья?

Конкуренция и синергия в борьбе за внутреннего туриста –есть ли шанс у Черноземья?

Ноябрь 25, 2022 Просмотров: 326

Вице-губернатор Липецкой области Анатолий Якутин и начальник регионального управления культуры и туризма Ирина Кремнева принимают участие в VII Воронежском предпринимательском форуме.

Девиз форума, который проходит сегодня в Expo Event HallСити-парка «Град»: «Меньше слов, больше кейсов». В программе – рассмотрение разных сфер деятельности, в том числе и туризм. Пленарное заседание с участием гостей федерального уровня станет ключевым событием мероприятия.

Более 3000 владельцев и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологи, представители власти и общественных организаций в сфере предпринимательства будут решать, как развиваться в 2023 году. Это очень актуальная тема сегодня, ведь взаимодействие бизнеса с партнерами и органами власти – основа эффективного продвижения туротрасли как внутри региона, так и в целом по стране.

Накануне в правительстве Липецкой области состоялось заседание координационного совета по развитию туризма. Главной темой обсуждения стали именно эффективные партнёрские отношения бизнеса и властей. По итогу встречи было принято важное решение: специальный грант «Туризм», разработанный в текущем году, можно будет также получить и в 2023 году.