1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Пресс-релизы
  4. ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕКОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ГОЛОС СЕРДЦА»

ОБЛАСТНОЙ ТЕЛЕКОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ГОЛОС СЕРДЦА»

Ноябрь 28, 2019 Просмотров: 810

5 декабря в 18.00 в областном центре культуры, народного творчества и кино пройдет заключительный этап Областного телеконкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца».

Борьба за выход в финал престижного музыкального конкурса началась в сентябре на отборочных этапах, которые прошли в городах и районах области. Более 240 вокалистов в условиях серьезнейшей конкуренции отстаивали свое право продолжать борьбу за дальнейшее участие в конкурсе. Выйти в следующий круг удалось лишь 48 исполнителям, выступившим на зональных этапах, прошедших в Лебедяни, Задонске и Грязях.

В итоге за звание победителя будут бороться пятнадцать участников, трое из которых прошли в финал по результатам зрительского голосования на сайте телерадиокомпании «Липецкое время», которая будет освещать заключительный этап «Голоса сердца».

Учредители и организаторы конкурса – управление культуры и туризма Липецкой области, областной центр культуры, народного творчества и кино», ОБУ ТРК «Липецкое время».

  

Приглашаем средства массовой информации.

Финал Областного телеконкурса исполнителей эстрадной песни «Голос сердца» состоится 5 декабря в 18.00 в областном центре культуры, народного творчества и кино (ул. Космонавтов, 54а). Возрастное ограничение 12+.

Справки по тел. 34-51-88.

При использовании данного материала ссылка на официальный сайт областного центра культуры, народного творчества и кино ocknt.lip.muzkult.ru обязательна.