1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Пост-релизы
  5. Итоги конкурса по правовому просвещению избирателей подвели в регионе
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Пост-релизы
  5. Итоги конкурса по правовому просвещению избирателей подвели в регионе
Декабрь 13, 2021 Просмотров: 91

Церемония награждения победителей состоялась в Липецкой областной универсальной научной библиотеке. Конкурс «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей» организован областной избирательной комиссией. Начальник отдела повышения правовой культуры избирателей Андрей Деев обратился к участникам с приветственным словом.

По мнению жюри, представленные на конкурс материалы отразили все многообразие форм работы с читателями по правовому просвещению. Это  акции, игры, викторины, квесты, дни молодого избирателя, конкурсы рисунков и другие мероприятия.

Всего в финал вышла 31 библиотека из 15 районов области, Липецка и Ельца. Победители и призеры получили дипломы и ценные подарки, а финалисты и все участники – благодарственные письма.