1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Пресс-релизы
  5. Липчанам предлагают разгадать Всероссийский исторический кроссворд
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Пресс-релизы
  5. Липчанам предлагают разгадать Всероссийский исторический кроссворд
Октябрь 19, 2022 Просмотров: 111

Просветительская акция, придуманная в Московском городском педагогическом университете, в этом году пройдет в четвертый раз. За это время она завоевала популярность у россиян.

Присоединиться к этому событию и написать самую необычную работу по истории липчан приглашают 22 октября в 13:30 в Липецкую областную универсальную научную библиотеку. Почетным гостем мероприятия станет доктор исторических наук, профессор ЛГПУ им. П. П. Семёнова-Тян-Шанского Виктор Томилин.

Задания 2022 года будут посвящены славным страницам отечественной и мировой истории. Для того, чтобы их выполнить, понадобятся знание школьной программы, умение логически мыслить и желание отгадывать загадки. Каждый участник получит тетрадь с кроссвордом, 45 минут на его решение и 15 минут на проверку. Зарегистрироваться можно по телефону 27-02-60.