- Главная страница
- Пресс-центр
- Новости
- Пресс-релизы
- «Самая красивая страна» откроет свои двери в Липецком областном краеведческом музее
В Липецком областном краеведческом музее 11 июня в 11:00 состоится открытие выставки Русского географического общества его регионального отделения, подготовленной совместно с музеем-усадьбой Петра Петровича Семенова-Тян-Шанского.
На выставке будут представлены 19 работ призеров ежегодного фотоконкурса, проводимого Русским географическим обществом. Это лучшие работы победителей, отражающих красоту и разнообразие природы нашей страны.
Фотоконкурс является масштабным медиапроектом Русского географического общества, посвящённым сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде, который реализуется с 2015 года.
За эти годы на конкурс было направлено около 700 тысяч фотографий, только в этом году – почти 47 тысяч фотографий авторов из самых разных стран.
Выставка «Самая красивая страна» продлится до 8 июля 2024 года.